Сборная УФСИН стала лучшей в общекомандном зачете первенства «Динамо» по самбо

23.01.2015

Ежегодная спартакиада Воронежского регионального отделения ВФСО «Динамо» среди сотрудников органов безопасности и правопорядка открылась первенством по самбо. На этот раз круглогодичная спартакиада посвящена 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участниками состязаний за звание сильнейшего стали 99 сотрудников из 15 команд силовых ведомств региона.

Заместитель председателя ВРО ОГО ВФСО «Динамо» Александр Володин открыл соревнования, пожелав участникам турнира удачи, честной борьбы и красивых побед.

По итогам первенства сборная из семи представителей УФСИН России по Воронежской области стала лучшей в командном зачете. Бронзовым призером в весовой категории до 100 кг стал младший инспектор отдела охраны ИК-8 Федор Кравцов.

Победители и призеры соревнований по традиции были награждены подарками, грамотами и медалями.

Дата последнего обновления: 20.04.2021 10:21